Menu
RSS

Новый бюджетный пикап "УРАЛ Некст" 2021-2022 показан на первых фото

Новый кроссовер Урал Некст 2021 впервые рассекречен на фото

 

Уральский автомобильный завод может выйти на новый для себя рынок кроссоверов. Во всяком случае в сети появились первые фото кроссовера Урал Некст 2021.

 

Ожидается, что  автомобиль составит конкуренцию таким популярным в России маркам как Kia Seltos и Hyundai Kreta. Кроссовер Урал Некст 2021 будет оснащаться полным приводом, а дизайн получил отсылки к грузовым моделям завода: форма фальшрадиаторной решетки напоминает таковую у бескапотных Уралов, а козырек сзади — щиток над лобовым стеклом бронированного Урала Витязь

Однако у представленной модели слишком низкий клиренс, что некоторым образом опровергает сделанное предположение.

Другой не менее интересный вопрос связан с тем, что разработчик не указал, какой тип двигателя может быть установлен на кроссовер «Урал». Использование на столь компактной модели моторов от грузовиков или тягачей, которые выпускает Миасский автозавод, невозможно. Более того, сложно представить, у кого компания «Урал» могла бы позаимствовать двигатель для представленной новинки.




Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.