Menu
RSS

Одноклассники.ru: моя страница, вход на сайт социальной сети, кто пользуется

Глава «Одноклассников» рассказал РБК, что среди активной аудитории аккаунты в среднем используются свыше семи лет. Он подчеркнул, что иногда пользователи временно «пропадают», но потом возвращаются. «Во многих регионах, например, доля зарегистрированных пользователей составляет 120% от населения — за такой длительный период жизни человек может несколько раз зарегистрироваться: кто-то сделал несколько аккаунтов, кто-то забыл пароль и создал новый и т.д.», — считает он. Руководитель компании добавил, что сейчас около 30% новых регистраций — это люди младше 25 лет, однако самое активное ядро соцсети — пользователи от 30 до 50 лет.

 

Как войти на мою страницу в Одноклассниках? Вход на «Мою страницу»

Для того чтобы открыть мою страницу, как в десктопной версии сайта, так и в мобильной, вам понадобится ввести свой логин и пароль.

Нужный блок располагается вверху моей страницы, справа;

В качестве логина используется личный номер мобильного или моя электронная почта;

Если вы забыли входные данные, под клавишей «Войти» щелкните по ссылке «Не получается войти». Далее действуйте по алгоритму, который предложит система;

Для новых пользователей соц сети Одноклассники ниже есть клавиша «Регистрация». Щелкните по ней, заполните нужные поля, привяжите мобильный и вуа-ля, теперь у вас есть моя страница на Одноклассниках;

Также, можно осуществить вход в Одноклассники через Mail.ru, Google или Facebook аккаунты – ниже есть ярлычки.

Быстрый доступ к моей странице на Одноклассниках

Если вы чаще сидите на сайте Одноклассники через телефон, значит используете мобильное приложение. Это удобно и быстро – не нужно каждый раз выполнять авторизацию на моей страничке.

На компьютере хлопот побольше. Чтобы открыть мою страницу в Одноклассниках, то есть сделать вход на мою страницу, вам придется открыть браузер, найти нужный сайт, осуществить переход. Все это — против одного быстрого тапа по дисплею смартфона. Однако, процесс можно ускорить.

Разместите на рабочем столе компьютера ярлык моей страницы ок ru Одноклассники. Вам нужно скачать значок соцсети, потом скопировать web адрес сайта, и вставить его на десктоп в качестве ярлыка. Далее через Свойства поменяйте значок на скачанную эмблему. Подробнее о том, как создать ярлык Одноклассники на рабочем столе, вы можете прочитать в отдельной инструкции.

Или сделайте быструю закладку в браузере. На примере Google Chrome мы расскажем, как это сделать:

Откройте мою страницу ок ру;

Щелкните правой кнопкой мышки на вкладке и выберите пункт «Закрепить». Теперь она всегда будет открываться в браузере в свернутом виде (в левой части верхней строки окна)



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.