Menu
RSS

В 2016 году новый Ford Ka кардинально изменится

Компания Ford ("Форд") готовит новый модель Ka+. Как сообщил Auto Express глава европейского подразделения американского автопроизводителя Джим Фарли, это будет практичный хэтч.

Появление новинки ожидается во втором квартале 2016 года. Автомобиль будет построен на платформе Fiesta. Его оснастят информационно-развлекательнойя системой, климат-контролем, приборной панелью с TFT-дисплеем. Ориентировочная стоимость Ford Ka+ составит 8 000 фунтов стерлингов.

Ранее сообщалось, что предприятие Ford Sollers ("Форд Соллерс", совместное предприятие Ford Motor Company и ОАО "Соллерс"), начало оснащать модель EcoSport ("Экоспорт") двигателями российского производства, выпускаемых в г. Елабуга. Автомобиль "Экоспорт" получил 1,6 литровый мотор Duratec ("Дюратек") мощностью 122 л.с.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.