Menu
RSS

В Узбекистане стартовала новая акция на автомобили Лада

До 31 декабря 2021 года действует специальная акция на сервисное обслуживание автомобилей LADA, гарантийный срок которых уже прошел.

 


Если вашему автомобилю больше трех лет или пробег составляет более 100 000 км, то вы можете обратиться в официальный сервис для проведения ТО или других механических работ с выгодой до 20%.

 

Акция действует на все услуги, кроме ремонта двигателей, коробок передач, мостов и раздаточной коробки.

 

Ранее сообщалось, что стартовала продажа автомобилей LADA Largus Cross нового поколения. Стартовая стоимость LADA Largus Cross с третьим рядом сидений – от 169 900 000 сум.

 

Новый Largus Cross преобразился внешне, получив дизайн экстерьера и интерьера в современном стиле LADA. У автомобиля оригинальный передний бампер, капот и передние крылья, решетка радиатора, фары, диски колес и наружные зеркала – все это формирует солидный, более современный и выразительный облик автомобиля для работы и путешествий.

 

С точки зрения комфорта новый Largus Cross получил новую панель приборов и мультируль, камеру заднего вида, мультимедиа с навигацией и поддержкой Apple Carplay/Android Auto, улучшенную шумоизоляцию, обогрев ветрового стекла и задних сидений, датчик дождя и света, подлокотник водителя с боксом для хранения, новые передние сиденья с улучшенной формой и новой обивкой, круиз-контроль, просторный 7-местный салон с улучшенной эргономикой. 

 

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.