Menu
RSS

Geely привезла в Россию обновленный кроссовер Emgrand X7

Компания "Джили" (Geely) привезла в Россию обновленный кроссовер Emgrand X7 ("Эмгранд Икс7"). По информации Autosway.ru, продажи новинки, выпуск которой осуществляется в г. Борисов (Беларусь), стартуют 25 марта 2016 г.

Как уже отмечалось, "Джили Эмгранд Икс7" оснащается 1,8-литровым 125-сильным двигателем, двухлитровым мотором мощностью 140 лош.с., а также 148-сильным силовым агрегатом объемом 2,4 литра. В качестве трансмиссии у нового автомобиля китайского автопроизводителя выступает шестиступенчатый автомат или пятиступенчатая МКПП.

По предварительной информации, минимальная стоимость кроссовера составляет 769 тысяч рублей. Напомним, что дорестайлинговый вариант Geely Emgrand X7 был доступен российским покупателям по цене от 699 тысяч рублей.

Ранее отмечалось, что компания "Джили" планирует вывести на автомобильный рынок РФ в 2017 году кроссовер Emgrand Cross. По мнению экспертов, новинка составит конкуренцию "Лада Иксрей" (Lada Xray) компании "АвтоВАЗ". Выпуск Emgrand Cross для РФ наладят на белорусском предприятии "Белджи".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.