Menu
RSS

Renault Duster стал самым популярным кроссовером в России за февраль

В феврале Renault Duster ("Рено Дастер") стал самым популярным кроссовером в России (3 057 реализованных автомобилей). В ТОП-3 рейтинга вошли также Toyota RAV4 ("Тойота РАВ 4") и Lada 4x4 компании "АвтоВАЗ", соответственно 3 057 и 2 669 проданных машин.

Далее в список самых востребованных кроссоверов на российском авторынке попали Chevrolet Niva (2 410 ед.), Nissan X-Trail (1 646), Nissan Qashqai (1 642),  УАЗ "Патриот" (1 425), Land Cruiser 200 (1 238) и Mitsubishi Outlander (1 210).

Ранее эксперты GetNewCar составили ТОП-10 самых популярных подержанных автомобилей среди женщин в России. Лидерами стали BMW 1-, 3-Series, MINI Cooper, а также Mercedes-Benz A и С класса. Рейтинг был составлен на основе анализа крупнейших интернет-порталов, в том числе Auto.ru, Avito.ru и Drom.ru.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.