Menu
RSS

В Ташкенте водитель Lacetti устроил дрифт на проезжей части - видео

«Ташкентский дрифт»: водитель Lacetti устроил шоу на проезжей части - видео.

 

Водитель Chevrolet Lacetti ("Шевроле Лачетти") устроил в Ташкенте «токийский» дрифт. Видео с таким названием появилось на видеохостинге Ютуб (Youtube) и быстро распространиловсь в социальных сетях Одноклассники и Вконтакте.

Данный инцидент, как отмечает издание uznews.uz произошел в Янгихаётском районе Ташкента 11 мая примерно в 18:30 часов.

Как стало известно,  31-летнему водителю транспортного средства  Chevrolet Lacetti  были предъявлены обвинения по ч.6 ст. 125 (Нарушение правил эксплуатации транспортных средств) и ч.5 ст. 128 (Вождение водителями транспортных средств по пешеходным дорожкам, несоблюдение ими требований дорожных знаков и других правил дорожного движения) КоАО РУз.

В отношении нарушителя составили административный протокол, а автомобиль поместили на штрафстоянку.

Смотрите видео.

 

Ранее сообщалось, что в городе Гулистане Сырдарьинской области на автомобиль Matiz ("Матиз") с госномером 20 F814DA, который находился на эвакуаторе Mercedes-Benz Sprinter ( "Мерседес-Бенц Спринт"), выписали штраф. Эта информация появилась в социальных сетях и вызвала широкий резонанс. ГУБДД МВД Республики Узбекистан прокомментировали данную ситуацию.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.