Menu
RSS

UzAuto Motors рассекретила фотографии новых CHEVROLET MALIBU

UzAuto Motors опубликовал фотографии новых CHEVROLET MALIBU

 

АО «UzAuto Motors» сообщает, что автомобиль CHEVROLET MALIBU доступен к контрактации в 7 цветовых вариантах.  Фотографии новинки в различных цветовых решениях, как уже отмечалось, опубликованы в боле telegra.ph. Срок поставки автомобиля составляет 7 – 10 рабочих дней, после оплаты договора.

 

 

Ранее сообщалось, что компания UzAuto Motors повысила цены сразу на три автомобиля Chevrolet — Malibu-2, Equinox и Tracker.

К примеру, стоимость Tracker увеличилась на 1-1,7 тысячи долларов. Автомобиль Malibu-2 подорожал где-то на 4 тысячи долларов, а Equinox вовсе на 7 тысяч долларов.В UzAuto Motors отметили, что причин две: рост курса доллара и увеличение стоимости логистики из-за пандемии.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.