Menu
RSS

Кроссовер Chevrolet Equinox в Казахстане: продажи стартовали

25 мая в Казахстане стартовали продажи нового кроссовера  Chevrolet Equinox  (Шевроле Эквинокс 2021). Сборка новинки налажена на заводе «СарыаркаАвтоПром» в Костанае. На рынке Казахстана кроссовер предлагается в одной комплектации. Цена на кроссовер стоит 13.5 млн тенге.

Автомобиль третьего поколения представляет собой 5-местный среднеразмерный паркетник длиной 4652 мм, шириной — 1843 мм и высотой — 1693 мм. Привод — полный.

 

 

В оснащение кроссовера входит стандартный набор электронных помощников, дополненный системами помощи при подъёме и спуске со склона, шесть подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, мультимедийный комплекс с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также панорамный люк. 

 

Ранее сообщалось, что рестайлинговая версия является третьим поколением Equinox. Обновление включает 22 новых технических решения, чтобы повысить привлекательность новинки.

 

В оновленном Chevrolet Equinox в комплектации RS стали доступны следующие опции:

 

Полная светодиодная оптика;

Адаптивный круиз-контроль;

Система предупреждения о поперечном движении сзади при выезде с парковки;

Мониторинг слепых зон;

Вентиляция передних сидений;

Акустическая система премиум класса;

Системы обеспечения безопасности (обнаружение пешеходов, предупреждение о столкновении, контроль полосы движения и д.р.);

 

Топовая версия RS.Рестайлинговый Equinox был впервые показан на автосалоне в Чикаго в 2020 году.

 

В третьем поколении Equinox переместился в класс ниже и ориентирован теперь на тех, кому нужен более компактный и экономичный автомобиль.

Внутри Chevrolet Equinox третьего поколения может похвастать красивым и сбалансированным дизайном, грамотно продуманной эргономикой и добротным уровнем исполнения.

Новый вариант кроссовера интересен агрессивным обвесом из черного пластика, глянцево-черной передней решеткой, специального дизайна 19-дюймовыми дисками Dark Android, черным салоном с красной строчкой.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.