Menu
RSS

Кроссовер X-Trail стал в феврале самым популярным Nissan в РФ

Эксперты "Автостат" отмечают, что согласно данным АЕБ (Ассоциации европейского бизнеса) в феврале 2016 года в РФ было реализовано 7319 автомобилей компании Nissan ("Ниссан"). Лидером марки стал X-Trail ("Икс-Трейл"), который приобрели 1646 покупателей.

Второе место по популярности среди автомобилей компании Nissan занял Qashqai ("Кашкай", 1642 проданных машин). Замыкает тройку бестселлеров марки седан Almera ("Альмера", 1449 реализованных машин.

Согласно данным АЕБ, среди всех автопроизводителей в России японская марка заняла шестое место по продажам. При этом доля рынка Nissan составила 6,6%.

Ранее сообщалось, что по итогам февраля самым популярным кроссовером на российском авторынке стал Renault Duster ("Рено Дастер", 3 057 реализованных автомобилей). В ТОП-3 рейтинга вошли также Toyota RAV4 ("Тойота РАВ 4") и Lada 4x4 компании "АвтоВАЗ". Соответственно 3 057 и 2 669 проданных машин.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.