Menu
RSS

"UzAirways" увеличит количество рейсов между Ташкентом и Дубаем

UzAirways (Uzbekistan Airways) увеличит количество рейсов по маршруту Ташкент - Дубай - Ташкент. С 19 июня рейсы из Ташкента в Дубай и обратно будут выполняться 6 дней в неделю кроме вторника. Стоимость авиаперелета Ташкент - Дубай составляет  от 2 325 712 сум, стоимость по маршруту Ташкент – Дубай - Ташкент - от 3 627 220 сум.

 

Ранее сообщалось, что в связи с улучшением эпидемиологической ситуации в Узбекистане и Израиле, а также ввиду планового поэтапного восстановления маршрутной сети AO «Uzbekistan Airways» возобновляет авиасообщение Ташкент – Тель-Авив – Ташкент. Авиарейс по маршруту Ташкент – Тель-Авив – Ташкент выполнен 24 мая 2021 года. Регулярное авиасообщение будет осуществляться один раз в неделю, по понедельникам. Стоимость авиабилета Ташкент – Тель-Авив начинается от 4 276 000 сумов. Стоимость авиабилета по направлению Ташкент – Тель-Авив – Ташкент начинается от 5 738 000 сумов (цены указаны с официального сайта авиакомпании с учетом действующей скидки в 3%).

Напомним также, что с 15 июня 2021 года АО “Uzbekistan Airways” возобновляет полеты из Московского аэропорта Домодедово. Принятие решения о возобновлении полетов обусловлено, в первую очередь, обеспечением комфорта и повышением уровня обслуживания пассажиров на рейсах Узбекских авиалиний.

“Наше сотрудничество откроет для пассажиров новые возможности, чтобы значительно сэкономить время и расходы на перелеты”, — отметил региональный представитель Uzbekistan Airways в РФ Акмаль Джураев.

«Мы открываем новую страницу партнёрства и нацелены использовать технологии и компетенции аэропорта, чтобы укрепить позиции Uzbekistan Airways на рынке. Уверен, что богатая история и культура Узбекистана привлекут внимание туристов, а комфорт и сервис на рейсах авиакомпании предопределят выбор в пользу вылета из Домодедово», — сказал директор Московского аэропорта Домодедово Андрей Павлов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.