Menu
RSS

Цены на Škoda Kodiaq в Узбекистане снизились

Компания ООО «Джизакский автомобильный завод», представляющий бренд Škoda в Узбекистане, озвучила новые цены на кроссовер Škoda Kodiaq.

 

Теперь начальная цена на автомобиль начинается от:

337 000 000 – Ambition (предыдущая цена - 347 000 000); 

377 500 000 – Style (предыдущая цена - 399 000 000).

Новая комплектация автомобиля Škoda Kodiaq дает уникальную возможность покупателю собрать автомобиль на свой вкус. Впервые в Узбекистане автомобиль подстраивается под ваши предпочтения, благодаря индивидуальному заказу, выбрав из богатого каталога более 70 опций по конфигуратору. Теперь вы решаете и выбираете, что нужно вам для комфортной езды.

 

Комплектация Ambition (опции определяются индивидуально)
2,0 TSI 4x4 180 л.с. DSG-7, 5 мест


Полный привод, тканевый салон, Круиз-контроль с ограничителем скорости, Климат-контроль Climatronic (2 зоны), Радио Bolero - 2DIN, SD, USB, MP3, голосовое управление с усилителем голоса, 8 динамиков, Подогрев передних сидений
Шторки безопасности и боковые подушки безопасности спереди, Система контроля дистанции Front Assist (без адаптивного круиз-контроля), Индикатор непристегнутого ремня безопасности для всех пассажиров (5 мест), Многофункциональное 2-спицевое кожаное рулевое колесо, Передние сиденья с подогревом, Центральный замок с ДУ, Кнопка Старт/стоп, Внутрисалонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, Индикатор давления воздуха в шинах, Передние и задние датчики парковки, Датчик света/дождя, Задние светодиодные фонари.

Комплектация Style (опции определяются индивидуально)
2,0 TSI 4x4 180 л.с. DSG-7, 7 мест

Цифровая приборная панель, кожаный салон, камера обзора на 360 градусов, Наружные электрозеркала с обогревом, электроскладыванием, автоматическим затемнением и памятью, Сиденье водителя с электроприводом и памятью настроек, LED подсветка макияжных зеркал, Подсветка пространства для ног спереди, Накладки на порогах дверей, Хромированные элементы деталей интерьера, Атмосферная светодиодная подсветка салона (10 цветов), Декоративные накладки под металл на педали, Центральный замок KESSY, Светодиодные фары и задние фонари (LED), Передние противотуманные фары с системой освещения поворотов Corner, Камера заднего вида.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.