Menu
RSS

Для модели Lada Largus разрабатывают новую моторную установку

Для модели Lada Largus ("Лада Ларгус") компании "АвтоВАЗ" разрабатывают новую моторную установку. По данным портала «Колёса.ру», универсал и фургон могут получить 1,6 литровый двигатель мощностью 106 лош.с.

Напомним, в настоящее время "Лада Ларгус" доступна покупателям с силовым агрегатом разработки"АвтоВАЗа" (1,6 л., 87 лош.с.) и 102-сильным мотором от альянса Renault-Nissan ("Рено-Ниссан") аналогичного объема.

Как уже отмечаось ранее, в конце февраля руководитель профильного проекта АвтоВАЗа Илья Артемьев заявил, что новые силовые установки "появятся в ближайшее время". При этом в сети появилась информация, что АвтоВАЗ заменит в  "Лада Ларгус" двигатель Renault K7M 1.6 с отдачей в 84 л.с. на восьмиклапанные моторы ВАЗ-11189 (1,6 л., 87 лош. сил).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.