Menu
RSS

Когда играет сборная России на чемпионате Европы по футболу 2021

Расписание матчей сборной России на Евро-2020 (2021)

 

Все давно знают группу России на ЧЕ по футболу 2021: она не лёгкая и такие соперники, как Бельгия и Дания заставляют боятся, но шансы есть. Вот календарь:

Тур Дата (время) Команда 1 Счёт Команда 2
1 12 июня 22:00 Бельгия — : — Россия
2 16 июня 16:00 Финляндия — : — Россия
3 21 июня 22:00 Россия — : — Дания

 

 

Чемпионат Европы по футболу должен был пройти с 12 июня по 12 июля 2020 года, но из-за пандемии коронавируса УЕФА принял решение перенести турнир. В итоге было решено, что соревнования пройдут с 11 июня по 11 июля 2021 года в 12 европейских городах, в том числе в Санкт-Петербурге.

В КАКИХ ГОРОДАХ ПРОЙДУТ ИГРЫ?

Матчи пройдут в 12 европейских городах: Рим, Баку, Копенгаген, Санкт-Петербург, Лондон, Бухарест, Амстердам, Глазго, Дублин, Бильбао, Будапешт, Мюнхен.

КАКИЕ СТРАНЫ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ЧЕ-2021?

В чемпионате Европы по футболу 2021 года примут участие сборные следующих стран: Турция, Италия, Уэльс, Швейцария, Дания, Финляндия, Бельгия, Россия, Англия, Хорватия, Австрия, Северная Македония, Нидерланды, Украина, Шотландия, Чехия, Польша, Словакия, Испания, Швеция, Венгрия, Португалия, Франция, Германия.

БУДЕТ ЛИ ИГРАТЬ СБОРНАЯ РОССИИ?

 

Сборная России в финальную стадию ЧЕ-2021 по футболу квалифицировалась досрочно. Команда нашей страны набрала 21 очко и заняла второе место в группе. Отставание от Бельгии составило всего три балла. Так что да, будет. Сборная проведет как минимум два матча в Петербурге.

КАКИЕ МАТЧИ И КОГДА БУДУТ СЫГРАНЫ В ПЕТЕРБУРГЕ?

  • 12 июня, 21:00. Россия — Бельгия
  • 16 июня, 15:00. Россия — Финляндия
  • 21 июня, 21:00. Финляндия — Бельгия
  • 2 июля, 18:00. Матч четвертьфинала

Еще один матч Россия сыграет с Данией 21 июня в Копенгагене.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.