Menu
RSS

UZAuto Motors: рейтинг производителей автомобилей

Согласно майскому отчету Казахстанской ассоциации автомобильного бизнеса (AKAB), Chevrolet, как всегда, является лидером среди десяти ведущих брендов, продающих автомобили в Казахстане.

 

По его словам, тройка лидеров рейтинга на втором месте с продажами 2 791 единицы Chevrolet, 1 644 дилерами Hyundai, Toyota, в результате чего 1 398 единиц с продажами на третьем месте. Kia борется за третье место, увеличив продажи автомобилей на 1030 единиц по сравнению с предыдущими месяцами .

Данные на 2021 год. В январе-мае этого года в Казахстане всего 44 369 единиц легковых автомобилей, автобусов и грузовиков. Этот результат на 68,8 % больше, чем в предыдущем 2020 году .



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.