Menu
RSS

В России начались продажи обновленного Nissan Terrano

Продажи обновленной модели "Террано" (Terrano) компании "Ниссан" (Nissan) стартовали в России. Новинка доступна в четырех комплектациях Comfort ("Комфорт"), Elegance ("Элеганс"), Elegance Plus ("Элеганс Плюс") и Teknа ("Текна").

Автомобиль получил обновленный интерьер и оборудование. Прайс-лист на "Ниссан Террано" варьируется в пределах от 749 тысяч до 985 тысяч рублей.

Моторная линейка "Ниссан Террано" представлена 1,6-литровым двигателем мощностью 114 лош.с., а также двухлитровым силовым агрегатом мощностью 143 лош.с.

Ранее сообщалось, что кроссовер Nissan Qashqai ("Ниссан Кашкай") в 2017 году получит автопилот. Как отметил на автосалоне в Женеве Пол Уиллкокс - глава бренда в Европе, данная модель была выбрана за счет своей популярности.

Производство новинки начнется в Сандерленде (Англия). "Ниссан Кашкай" оснастят технологией Piloted Drive 1.0. Как утверждает сам автопроизводитель, автомобиль будет безопасно двигаться с помощью автопилота даже по очень оживлённому шоссе.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.