Menu
RSS

Столото: проверить билет Русское лото 1394 тиража можно 27 июня

27.06.2021 лотерейная компания Столото проведет розыгрыш 1394 тиража лотереи "Русское лото", в котором определиться несколько автовладельцев, которые станут обладателями новеньких иномарок, а некоторые из них станут обладателями менее крупных денежных призов от 200 рублей. Минимальный выигрыш будет увеличен со 100 до 200 рублей!

 

В последнем туре, в котором завершится розыгрыш автомобилей, если выигравших в нём окажется больше, чем оставшихся призов, то их суммарная стоимость будет разделена между победителями этого тура поровну.

Сам же розыгрыш завершится на 86-ом ходу, что позволит выиграть каждому 4-у билету. В мешке останется четыре бочонка, также 27.06.2021 у вас будет очередная попытка выиграть гарантированную сумму Джек-пота Русского лото в размере 900 миллионов рублей!

Полученную сумму можно использовать в качестве первоначального взноса по получению авто-кредита на автомобиль среднего или премиального класса, а также на получение ипотеки. Например, оформить авто кредит или ипотеку можно в Сбербанке, в банке ВТБ, Открытии или любом другом крупном и надежном российском банке.

Как выглядит билет 1394 тиража Русского лото?

Многие игроки часто задаются вопросом, как выглядит билет на розыгрыш 1394 тиража лотереи "Русское лото", который состоится 27.06.2021. Вносим разъяснение, даже на обычные тиражи в продажу поступают несколько вариантов оформления билетов (зависит от места продажи), не говоря уже о розыгрышах приуроченных к различным праздникам и памятным датам.

 

Подведя итог вышесказанному, обратите внимание, абсолютно все билеты принимают участвуют в розыгрыше 1394 тиража Русского лото, вне зависимости от нанесенного на них изображения, даже те из них, на которых не указан номер тиража. Мы добавили самые популярные варианты оформления выше, но они не являются одними единственными.

На данный момент сумма Джек-пота установлена на отметке 900 миллионов рублей, если Джек-пот останется в игре, то его накопленная часть будет по-прежнему увеличиваться от тиража к тиражу и снова будет подбираться к отметке в миллиард рублей, а далее ее превысит!

Возможно, в 1394 тираже Русского лото именно вам повезет пополнить ряды автовладельцев, выиграть один из менее крупных денежных призов или даже Джек-пот. Заметим, сумма Джек-пота в плотную приблизилась к отметке в миллиард рублей!

Лотерея "Русское лото" еженедельно по воскресеньям предоставляет шанс выиграть крупные денежно-вещевые призы, которыми в 2021 году будут призы по одному миллиону рублей, автомобили, загородные дома и другие крупные призы.

В случае выигрыша одного из них ваша жизнь претерпит существенные изменения, которые избавят вас от большей части финансовых затруднений частично или полностью. Если удача будет на вашей стороне, то вам покорится Джек-пот в размере 900 миллионов рублей. Если это случится, то эта гигантская сумма перевернет всю вашу жизнь!

Проверить билет Русского лото по номеру билета

Когда же можно будет проверить билет Русского лото на выигрыш иномарки, почти миллиарда рублей и других призов 1394 тиража? Как известно из информации на билете трансляция розыгрыша пройдет 27.06.2021 в 8:20 по вашему местному времени, поэтому не дожидаясь этого времени проверить билет Русского лото по числам можно с 2:30 ночи по мск, а по номеру билета с 10:20 этого же дня. Уважаемые игроки, время везде указано московское, если нет прямого указания на ваше местное время.

Как получить выигрыш по билету Русского лото

Существует несколько вариантов получения выигрышей по билетам 1394 тиража Русского лото. Каким способом воспользоваться вам, зависит от того, где был куплен вами ваш лотерейный билет. По вопросам получения выигрышей свыше 100 тысяч рублей можете обратиться по номеру 8 (900) 555-00-55 (поддержка Столото). Звонок тарифицируется как исходящий до Москвы по вашему тарифному плану.

  • По месту покупки, за исключением продуктовых супермаркетов и при покупке в поезде у проводника.
  • На официальном сайте Столото, при условии, что при оформлении билета у вас уточняли номер мобильного телефона.
  • В салонах связи Связной, до 10 тысяч рублей, только для билетов на которых не указан номер тиража.
  • Лотерейных киосках и почте России до 2 тысяч рублей.


Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.