Menu
RSS

UzAuto Motors назвала причины попадания воды в салон автомобилей Chevrolet

АО «УзАвто Моторс» просит своих клиентов обращать внимание на фото и видео, распространяемые в социальных сетях, и обращаться к официальным дилерам компании или по официальным горячим линиям для решения любых проблем.

 

Официальный сайт АО «УзАвто Моторс» информирует, что в наши дни автолюбители обращаются в социальные сети с жалобами на то, что кузов машины платит за воду. Как видно из видео обращения, вода попадала в салон и собиралась под ковриками автомобиля. Причина скопления воды в салоне нового автомобиля в том, что в кузове были демонтированы технические отверстия. 

В зависимости от модели автомобиля технические отверстия будут расположены на днище автомобиля или на панели двигателя. Каждый из них застегивается на заводские крышки.

В большинстве случаев разборка технических отверстий происходит при установке внешних устройств, например, видеорегистраторов. Ненадежные или непрофессиональные специалисты при установке внешних устройств могут повредить отверстия или полностью забыть о крышке. В результате нарушается плотность кузова и вода легко может попасть внутрь салона.  

АО «УзАвто Моторс» рекомендует обращаться только в сертифицированные сервисные центры, чтобы избежать подобных недоразумений в вашем новом автомобиле и избежать дополнительных проблем, которые будут устранены.

Кузов автомобиля оснащен множеством защитных устройств и устройств для предотвращения попадания воды в салон в процессе производства автомобиля:

Звукоизоляция используется при изготовлении кузова и деталей кузова автомобиля, чтобы избежать плотности и шума.

Чтобы вода не попала внутрь салона, перед заливкой кузова автомобиля в области технологических отверстий устанавливаются специальные герметики и резиновые заглушки.

При сборке автомобилей это процесс прокладки электропроводки между моторным отсеком и кожухами, в арках задних колес внизу, выход в салон снаружи прикрывается защитной резиной. 

Когда автомобиль готов, его водонепроницаемость проверяется в специальной водонепроницаемой душевой с использованием форсунок сверху, снизу, как правило, всесторонним давлением воды. 

Чтобы быстро решить все вопросы, связанные с продукцией UzAuto Motors, мы просим клиентов напрямую связываться с компанией и ее дилерами, так как это ускорит весь процесс. Кроме того, это позволит UzAuto Motors выявлять системные проблемы на производстве и в дилерских центрах.

Также важно отметить, что дилеры проводят предпродажный осмотр автомобиля в присутствии покупателя перед составлением договора купли-продажи согласно стандартным инструкциям производителя. Данная процедура позволяет перед подписанием договора проверить, полностью ли вы экипированы, а также ознакомиться с условиями гарантийного обслуживания автомобиля.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.