Menu
RSS

Сборная Узбекистана по боксу вылетела в Токио на ОИ-2020

23 июля 2021 года в Японии стартуют Олимпийские игры. Как сообщает пресс-служба НОК, сборная республики по боксу в компании наставника Марата Курбанова уже вылетела в Токио. Там представители сборной традиционно проведут завершающий этап подготовки перед важным стартом.

 

Честь Узбекистана на Токио-2020 будут отстаивать Шахобиддин Зоиров в весовой категории до 52 кг, Миразиз Мирзахалилов(до 57 кг), Элнур Абдураимов (до 63 кг), Бобоусмон Батуров (до 69 кг), Фанат Кахрамонов (до 75 кг), Дилшод Рузметов (до 81 кг), Санжар Турсунов (до 91) кг и Баходир Жалолов (свыше 91 кг).

Женскую сборную по боксу на Олимпиаде представят Турсуной Рахимова (до 51 кг), Райхона Кодирова (до 60 кг) и Шахноза Юнусова (до 69 кг).

Старт соревнований на боксерском ринге в токийских Играх запланирован на 24 июля. Первыми выступят спортсмены в полулегком, полусреднем, полутяжелом и тяжелом весе. Ближе к состязаниям можно будет ознакомиться с прогнозами экспертов на бои. Пока же сайт Vseprosport предлагает вниманию поклонников бокса прогноз на ближайший титульный поединок. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.