Menu
RSS

Сразу три модели Lada вошли в ТОП-10 авторынка РФ в феврале

Три модели Lada ("Лада") компании "АвтоВАЗ" попали в ТОП-10 продаж на авторынке России. Согласно данным «Автостат Инфо», речь идет о машиных Granta ("Лада Гранта"), Largus ("Ларгус") и Vesta ("Веста").

По итогам первых двух месяцев текущего года на территории РФ было реализовано 12 829 автомобилей "Лада Гранта" (первое место в рейтинге), 4937 минивэнов "Ларгусов" (5-е место в ТОП), 4163 "Весты" (6-е место по продажам).

Ранее эксперты автомобильного мира составили ТОП-5 самых быстрых и дорогих дизельных машин в РФ. Лидерами стали модели M550D XDrive и 740 D XDrive компании BMW ("БМВ"). BMW M550D XDrive разгоняется за 4,7 секунды (от 4,215 млн. рублей). BMW 740 D XDrive с 0 до "сотни" способен ускориться за 5,2 сек (от 5,78 млн рублей).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.