Menu
RSS

UZTELECOM в Узбекистане предлагает акцию «КРАСИВЫЕ НОМЕРА»

В период с 22 июня по 21 сентября 2021 года UZTELECOM запускает скидочную акцию «КРАСИВЫЕ НОМЕРА»



Запуск и ведение успешного бизнес-проекта зависит от многочисленных факторов, а одним из наиболее значимых является наличие высококачественной мобильной связи для осуществления важных бизнес-переговоров. В такие моменты своеобразной «визитной карточкой» звонящего становится мобильный номер, как олицетворение солидности, статуса и серьезного позиционирования своего обладателя. Именно тем предпринимателям, кто хочет подчеркнуть свои достоинства, UZTELECOM предлагает получить «красивые номера» 6,7,8,9 и 10 категории по самым выгодным ценам по акции «КРАСИВЫЕ НОМЕРА»

В вышеуказанный период «красивые номера» для юридических абонентов будут доступны по стоимостям от 1 000 до 10 000 сумов.

Так, наиболее дорогостоящий из предложенных категорий номер стоимостью в 599 999 сумов, на момент проведения Акции стоит всего лишь 10 000 сумов, а для максимальной экономии – номер за 29 999 сумов доступен за 1 000 сумов. 


Участниками Акции могут стать юридические абоненты, обслуживающиеся на тарифных планах «Business Royal», «Milliy Biznes 40», «Milliy Biznes 55», «Milliy Biznes 75».

Одним из важных условий при приобретении акционного номера является то, что смена выбранного тарифного плана на тарифный план с меньшей абонентской платой невозможна в течении шести или трех (в зависимости от категории) оплаченных циклов списания абонентской платы.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.