Menu
RSS

Новую "Skoda Octavia A8" в Узбекистане показали на фото

В социальной сети Telegramm опубликованы первые фото новой модели Skoda Octavia A8 в Узбекистане. Начало продаж седана Skoda Octavia A8 ожидается в ближайшее время. 

 

Старт продаж этой модели будет знаковым для рынка, т.к. именно октавия самый массовый и узнаваемый автомобиль бренда [Skoda], имеющий огромное количество фанатов во многих странах. Это просторный, функциональный и умный автомобиль.

Предполагается, что новая Шкода Октавия будет продаваться в нескольких комплектациях, — Active, Ambition и Style.

По информации, Škoda Octavia займет на рынке нишу бизнес-класса. Сейчас в Узбекистан привезли вариант с турбо двигателем объемом 1,4 литра мощностью в 150 лошадиных сил. В будущем планируется привезти и модели с двигателями в 2 литра.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.