Menu
RSS

Махмуд Мурадов после Bentley показал купленный Rolls Royce Wraith – фото

Махмуд Мурадов после Bentley показал купленный Rolls Royce Wraith – фото

 

В социальной сети  Instagram ("Инстаграм") Махмуд Мурадов (первый узбекистанский боец UFC  - прим. Autosway.ru) на своей странице продемонстрировал купленный Rolls Royce Wraith. Напомним, что год назад Махмуд Мурадов приобрёл себе автомобиль Bentley Bentayga. 

Rolls-Royce Wraith — автомобиль представительского класса, выпущенный компанией Rolls-Royce Motor Cars. Четырёхместный купе, базирующийся на шасси от Rolls-Royce Ghost, представлен в 2013 году на Женевском автосалоне, затем был показан в известном лондонском универмаге Harrods, пекинской Арт-Зоне, Сингапуре, Москве, Гуанчжоу, Брюсселе, Бахрейне, Мумбаи и ряде других автосалонов. Автомобиль идеологически является преемником модели Rolls-Royce Wraith 1938 года. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.