Menu
RSS

Kia в Узбекистане готовит выпуск новых моделей на фоне трансформации бренда

Компания Kia объявила о полной трансформации бренда. Марка обещает сделать взаимодействие с покупателями проще и удобнее «во всех точках соприкосновения»

 

 Kia Russia & CIS объявила о начале трансформации бренда в странах СНГ. В ближайшие годы южнокорейский гигант пройдет путь превращения от традиционного автопроизводителя - в «поставщика решений и сервисов современной мобильности», а главными аспектами станут «удобство и интересы клиента».

  «Сегодняшний день – один из самых важных в истории развития Kia в странах СНГ. Мы делаем значительный шаг на новом пути, который, как мы верим, сильно изменит её будущее. Этот путь мы называем трансформацией Kia, – прокомментировал Чжин Ха Ким, президент компании Kia Russia & CIS.

 Развитие Kia в мире и в странах СНГ

История марки Kia превышает 75 лет, и первые 10 миллионов автомобилей были реализованы уже к 2003 году. В мае 2021 года был преодолен рубеж в 50 миллионов реализованных автомобилей. Ну а сегодня компания готова производить и продавать около 2,7 млн. единиц ежегодно.

В 2018 году в зону ответственности Kia Russia & CIS, помимо Российской Федерации вошли еще семь стран: Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан. Примечательно, что в Узбекистане и Казахстане запущено локальное производство сразу нескольких моделей Kia.

К слову, Узбекистан в этом направлении с 2020 года успешно осуществляет локальное производство двух моделей Kia — Seltos и K5. Производство ведется на заводе ADM-Jizzakh в свободной экономической зоне «Джизак». А с августа 2021 года планируется сборка ещё двух моделей: Sorento и Soul, а также запуск сборки моделей - K8 и Stinger.

В 2021 году Kia начала процесс полной трансформации

Цель, поставленная Kia на ближайшие годы – стать для своих клиентов источником вдохновения и позитивной энергии, предоставляя инновационные решения мобильности.

Так, Kia стремится предложить клиентам не просто автомобили, а пространство для раскрытия творческого потенциала.

Первым шагом трансформации бренда Kia в странах СНГ стало объявление нового названия компании – Kia Russia & CIS (Киа Россия и СНГ). В ходе презентации представлены также новые слоган и логотип компании, которые будут использованы во всех каналах коммуникации бренда на рынках стран СНГ.

Логотип - является символом новой цели бренда Kia и ценностей, которые он обещает предложить клиентам будущими продуктами и услугами.

Ритмичная непрерывная линия логотипа - символизирует приверженность Kia стремлению создавать для клиентов вдохновляющие мгновения при любом взаимодействии с брендом.

Симметрия логотипа - отражает уверенность компании в будущем, в то время как восходящие линии представляют рост, к которому Kia стремится для себя, как для бренда, и что самое главное, для клиентов.

Новый девиз Movement that inspires («Движение, которое вдохновляет») - также отражает новую глобальную цель Kia – вдохновлять клиентов своими продуктами, услугами и самим опытом от взаимодействия с брендом.

Новая философия бренда Kia основана на идее, что движение позволяет бывать в новых местах, получать впечатления и обогащать опыт. Таким образом, движение дает толчок развитию человечества. Эта взаимосвязь движения и жизни стала ядром абсолютно новой миссии Kia, которая направлена на прогресс человечества с помощью инновационных пространств внутри автомобилей, захватывающих продуктов и значимых удобных сервисов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.