Menu
RSS

UzAuto Motors раскрыло характеристики обновленного Chevrolet Equinox в Узбекистане

Полностью обновлённый Chevrolet Equinox 2021 уже в Узбекистане, сообщает официальный сайт UzAuto Motors. Новые опции комплектации Chevrolet Equinox RS 2021 модельного года: датчик дождя,  вентиляция передних сидений, система ионизации воздуха и многое другое. Chevrolet Equinox 2021 модельного года (комплектация LT) реализуется по цене от 414 000 000 сум.

 

Напомним, компания UzAuto Motors объявила о начале заключения договоров на обновленные модели автомобилей Chevrolet Equinox и Chevrolet Tracker в начале 2021 года. 

Благодаря обновлению Chevrolet Equinox в комплектации RS стали доступны следующие опции: полная светодиодная оптика, адаптивный круиз-контроль, система предупреждения о поперечном движении сзади при выезде с парковки, мониторинг слепых зон, вентиляция передних сидений, акустическая система премиум класса, системы обеспечения безопасности (обнаружение пешеходов, предупреждение о столкновении, контроль полосы движения и д.р.).

Обновленный Chevrolet Tracker отличается от предыдущей модели наличием климат-контроля, электрорегулировки водительского сидения и сидениями, обитыми искусственной кожей в комплектациях LT и Redline.

 

Приобрести новинки на старте продаж можно было в следующих комплектациях:

 

Chevrolet Equinox (2021 модельного года)

 

- базовая комплектация: от 260 000 000 сумов

- комплектация RS: 360 000 000 сумов

 

Chevrolet Tracker (2021 модельного года)

 

- базовая комплектация: от 145 130 000 сумов

- комплектация LT: 201 740 000 сумов

- комплектация Redline: 208 696 000 сумов



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.