Menu
RSS

Mercedes-Benz представит на Московском автосалоне внедорожник GLC купе

Компания Mercedes-Benz ("Мерседес-Бенц") представит на Московском автосалоне ММАС 2016, который пройдет в «Крокус-Экспо», внедорожник GLC. В планах автопроизводителя показать новые кабриолеты марки, а также полную линейку спортивных автомобилей AMG Sport Line.

Напомним, ранее стали известны участники Московского международного автосалона ММАС 2016, который пройдет в «Крокус-Экспо». Это компании "АвтоВАЗ", Chrysler, Cadillac, Maserati, Datsun, Mazda, Citroen, Ford, Infiniti, Hyundai, Kia, Mercedes-Benz, Nissan, Peugeot, Renault, Mitsubishi, УАЗ, УзАвто, Brilliance, DFM, Changan, FAW и Haval. 

Как уже сообщалось, Toyota, Volkswagen, Acura, Lexus, Skoda, Audi, BMW, Honda и Volvo отказались от участия в Московском международном автосалоне ММАС 2016. По имеющейся информации, такое решение связано с высокими расходами на мероприятие. 

Отметим, что российская компания "АвтоВАЗ" планирует порадовать своих поклонников новыми разработками. Как отметил ранее руководитель пресс-центра российского автопроизводителя Сергей Ильинский, «АвтоВАЗ планирует представить в Москве весь модельный ряд и еще несколько сюрпризов».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.