Menu
RSS

Метровагонмаш опубликовал фото новых поездов для ташкентского метрополитена

"Метровагонмаш" представил в социальной сети Instagram фотографии новых поездов для метрополитена Ташкента. 

 

"Поезд метро 81−765.5/766.5/767.5 для Ташкентского метрополитена. Сквозной проход, широкие дверные проёмы, новая система светового оповещения открытия и закрытия дверей. Колёса низконапряжённой конструкции с шумопоглотителями, современный асинхронный тяговый привод, экологичные материалы, надежная шумо-теплоизоляция вагонов и многое другое — вобрал в себя этот светлый красавец!", - говорится в сообщении.

Цветовая гамма поездов выдержана в цветах национального флага Узбекистана. 10 поездов в четырехвагонном исполнении планируется передать заказчику до конца текущего года.

АО «Метровагонмаш» (до 1992 года входило в состав «Мытищинского машиностроительного завода») — одно из ведущих предприятий России, работающих в области транспортного машиностроения. Предприятие расположено вблизи Москвы, в Мытищах. Входит в состав «Трансмашхолдинга».

Предприятие специализируется на разработке, проектировании и изготовлении подвижного состава для метрополитенов и железных дорог, запасных частей к выпускаемому подвижному составу, его капитальном ремонте и сервисном обслуживании.

Вагоны метро используются в российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Казани, Самаре и Екатеринбурге, а также в Минске, Киеве, Харьковe, Днепре, Баку, Тбилиси, Ереване, Ташкенте, Праге, Будапеште, Варшаве и Софии. Всего на мытищинских вагонах работает 19 метрополитенов.

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.