Menu
RSS

В Узбекистане появилось фото нового кроссовера

В социальных сетях появилось фото нового кроссовера.

Из-за того, что кузов автомобиля был закрыт чехлом, сказать что то о деталях достаточно проблематично, кроме того, что перед нами модель Renault - об этом свидетельствует выступающий под камуфляжем значок.

 

 

Фотографии загадочного автомобиля, который накануне вывезли с территории Научно-технического центра (НТЦ) «АвтоВАЗа» в Тольятти, в сообществе «Avtograd News» в социальной сети «ВКонтакте». По своим пропорциям автомобиль напоминает кроссовер или внедорожник.

 

Из-за того, что кузов автомобиля был закрыт чехлом, сказать что то о деталях достаточно проблематично. По очертаниям можно предположить, что это модель Renault/Dacia.

 

На просторах интернета разгорелись споры относительно данной модели. Некоторые предполагают, что это могли быть Duster, Arkana, Kaptur и даже новое поколение кроссовера Kadjar, которое пока не представлено даже в Европе.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.