Menu
RSS

Mobiuz в Узбекистане продлила акцию на красивые номера

Mobiuz предоставляет скидки на номера особой категории в зависимости от выбранного абонентом тарифного плана.

 

 

В офисах Mobiuz или его коммерческих партнеров не обязательно иметь при себе крупную сумму для подключения красивых номеров. Ведь компания до конца сентября объявила скидки до 100% на красивые номера категории Steel Light, Steel, Bronze, Silver Light, Silver и 50% на Gold и Super Gold. Процент скидок зависит от тарифного плана. В рамках акции на выбор представлены 11 тарифов с месячной и 5 с годовой абонентской платой.

 

Так, стоимость номеров Bronze (например, 00077*7, 0007*77, 0*0*0*0 и прочих) без акции составляет 300 тысяч сумов. Если подключить тарифные планы Mobi 20, 30+, 40, 50, Gap Yo’q, номер обойдется только в 30 тысяч сумов. А скидка 100% на «бронзовый» номер действует для тарифов с абонентской платой выше 70 тысяч сумов.

 

«При подключении к Mobiuz абонент получает не только красивый номер по скидке, но и выгодный тарифный план. Ведь совсем недавно компания обновила свои продукты, сделав их еще привлекательнее. Минимальный тариф, который участвует в акции красивых номеров — это Mobi 20. Потратив всего лишь 20 тысяч сумов в момент подключения, абонент получает по 2000 минут, МБ, SMS, а также номер категории Steel Light или Steel», — пояснила заместитель генерального директора по маркетингу и продажам компании Mobiuz Лола Филатова.

 

В настоящее время у Mobiuz имеются тысячи красивых номеров различных категорий. Абоненты имеют возможность выбора не только нужных сочетаний цифр, но и кода оператора — 88 или 97.

 

Предварительно ознакомиться со всеми доступными номерами можно на сайте в специальном разделе «Красивые номера».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.