Menu
RSS

Subaru показала первые фото нового поколения Subaru Impreza

Фотоснимки новой Impreza ("Импреза") компании Subaru Motor ("Субару Мотор") появились на просторах интернета. Новинка оснащается новым фирменным комплексом безопасности EyeSight.

"Субару Импреза" стала на 41 мм длиннее, на 10 мм ниже и на 35 мм шире. Автомобиль получил новую платформу. Кроме того, на данный момент известно, что двигатели "Субару Импреза" получат систему деактивации части цилиндров. В салоне машины устанавливается современная мультимедийная система с возможностями голосового управления и синхронизации с мобильными гаджетами.

Ранее сообщалось, что компания Subaru Motor начала российские продажи обновленного кроссовера XV по цене от  1 599 900 рублей. Как уже сообщал Autosway.ru, новинка доступна в комплектациях ZC, ZD, FG и EG. Самый доступный вариант Subaru XV имеет двухлитровый мотор мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатую механическую коробку переключения передач.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.