Menu
RSS

Honda в России объявила цены на обновленный кроссовер Honda CR-V

Компания Honda Motor Rus ("Хонда Мотор Рус") озвучила прайс-лист на кроссовер CR-V ("ЦР-В"). Продажи автомобиля, продажи которого стартуют в апреле, будет доступен в комплектациях "Комфорт", "Элеганс", "Спорт" и "Эксекьютив".

 

Базовая версия Comfort обойдется российскому покупателю минимум в 1 млн 529 тысяч 900 рублей. Автомобиль оснащается шестиступенчатой МКПП и передним приводом, круиз-контролем, кондиционером, сиситемами ABS, EBD, VSA, EPS, BA, DWS. Комплектация Elegance стоит от 1 млн 759 тысяч 900 рублей, Sport - от 1 млн 919 тысяч 900 рублей, в топовой версии Executive - от 2 млн 039 тысяч 900 рублей.

Ранее сообщалось, что японская компания Honda презентовала две спецверсии CR-V (от 29 995 фунтов) и Civic (от 14 995 фунтов) для Великобритании. Версия "ЦР-В" для Великобритании оснащена 1,6-литровым дизелем мощностью 160 «лошадей» или 2-литровым бензиновым мотором мощностью 155 лош.с. Версия "Цивик" получила 1,4-литровый двигатель в 100 лош. сил.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.