Menu
RSS

В России на продажу выставлен «Бэтмобиль» за 1 млн евро

«Бэтмобиль» может быть продан в России за 1 млн евро. Уникальный автомобиль из блокбастеров «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается», находящийся сейчас в Лондоне, появился в продаже на сайте Авто.ру.

 Представители компании FastBoomPro Алишер Trash и Артём Sherman сообщили, что долго искали бэтмобили, но получили несколько отказов без объяснения причин. В настоящее время подготавливаются все необходимые документы для того, чтобы автомобиль приехал в Россию. 

"Найти автомобиль и привезти его в свой гараж, может быть, так же сложно, как заработать миллион евро на его покупку", — пояснил  Артём Шалаев - представитель Авто.ру.

«Бэтмобиль» создан на шасси от General Motors ("Дженерал Моторс"), оборудован 550-сильным двигателем Ford 460 BigBlock. Максимальная скорость "бэтмобиля" составляет 250 километров в час. Настоящий экземпляр принадлежит жителю Великобритании, который выкупил его  на аукционе Houston Classic Weekend в 2010 году. Отмечается, что всего в мире существует пять автомобилей из фильмов Тима Бёртона. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.