Menu
RSS

Фотографии обновленного UAZ Patriot попали в Сеть

Фотографии обновленного UAZ Patriot попали в Сеть

В сети появились первые снимки рестайлингового UAZ Patriot, производство которого должно начаться в ближайшие месяцы. Отметим, что эта модель довольно часто подвергается рестайлингу, последним изменениям Patriot подвергся летом прошлого года.

Судя по распространённым фотографиям, в новой версии внедорожник УАЗа получил обновленную оптику и задние фонари. При этом вся передняя оптика после рестайлинга станет светодиодной.

Поменялись и зеркала заднего вида, в корпуса которых интегрированы индикаторы поворотников.

Расширится и опционный пакет, предлагаемый покупателям UAZ Patriot. В пакет опций будет включена камера заднего обзора, сенсорный мультимедиацентр, система GPS- навигации, обновлённые литые диски колес, система климат-контроля.

Фотографии обновленного UAZ Patriot попали в Сеть

Фотографии обновленного UAZ Patriot попали в Сеть



Производитель сообщил, что рестайлиг не отразится на стоимости внедорожника, и она останется прежней. А вот за установку дополнительного опционного оборудования покупателям придётся доплачивать, за счет чего производитель и намерен возместить расходы на рестайлинг.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.