Menu
RSS

Хендай Грета 2021 в новом кузове: цены на новую модель

В гамме кроссовера Hyundai Creta второго поколения в России появилась новая спецверсия под названием Smart.

 

 

Она базируется на топ-комплектации Prestige, но отличается оригинальными стилевыми особенностями.

 

В комплектации Smart Крета имеет хромированную решетку радиатора, серебристые накладки на передний и задний бамперы, панорамную крышу с люком, 17-дюймовые легкосплавные диски собственного дизайна. Кроме того, предоставляется возможность без доплаты заказать эффектную двухцветную окраску кузова. 

 

Оснащение Креты в версии Smart дополнено пакетом Smart Sense. Он включает адаптивный круиз-контроль, автоматическое экстренное торможение перед препятствием впереди, контроль за движением по полосе, предотвращение фронтального столкновения на перекрестке, мониторинг «слепых» зон, предотвращение столкновения сбоку при выезде с парковки задним ходом. Кроме того, здесь есть телематический сервис Bluelink — это возможность дистанционного запуска двигателя, настройки температуры в салоне и т. п. 

 

От Prestige в этой версии есть помимо прочего климат-контроль, подогрев всех сидений, руля, лобового стекла, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал. Кроме того, сюда включены медиакомплекс с 10,25-дюймовым экраном, система камер кругового обзора, датчики парковки, аудиосистема Bose с восьмью динамиками, бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание, порт для беспроводной подзарядки смартфона.

 

Hyundai Creta Smart доступен в версии с 2,0-литровым бензиновым мотором (149,6 л.с.), 6-ступенчатой АКП и полным приводом. Цена спецкомплектации — 1 990 000 рублей (+90 000 относительно Престижа).

 

Напомним, продажи Hyundai Creta II в России стартовали 26 июля. Машина выпускается для рынка РФ на заводе Hyundai Motor в Санкт-Петербурге. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.