Menu
RSS

Рено Дастер: новый кроссовер появился на фото

На днях румынская Dacia впервые показала обновленный кроссовер Duster для рынка Европы. Пользуясь видео и фото с ним, дизайнеры «Колёса.ру» примерили его внешность на российскую версию модели, представленную у нас под брендом Renault. 

 

На получившихся рендерах Renault Duster получил такие же светодиодные фары с Y-образной «начинкой», аналогичные по стилю рельефные фонари, похожие бамперы и новую радиаторную решетку (по словам дизайнеров, они изобразили один из возможных вариантов). 

Официальной информации о «технике» обновленного «Дастера» для Европы пока нет. Одним из главных новшеств в этом смысле должно стать возвращение автоматической коробки передач. Дореформенные кроссоверы образца 2017 года продаются только с «механикой», поэтому уже скоро ей составит компанию роботизированная трансмиссия EDC.

 

Премьера обновленного Dacia Duster должна состояться уже в ближайшее время. А пока напомним, что в России этот кроссовер сменил поколение только минувшей весной.

 

У нас «второй» Duster доступен с прежними бензиновыми «атмосферниками» 1.6 и 2.0 мощностью 117 и 143 л.с. соответственно, турбодизелем 1.5 на 109 л.с. и новым 150-сильным турбомотором TCe объемом 1,33 литра, который до этого появился у купе-кроссовера Arkana. Привод в зависимости от комплектации может быть как передним, так и полным, а гамму трансмиссий представляют два вида «механики» (пятиступенчатая и шестиступенчатая) и бесступенчатый вариатор X-Tronic.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.