Menu
RSS

На дорогах Москвы замечен новый бюджетный седан Fiat Tipo

Автомобиль "Типо" (Tipo) компании "Фиат" (Fiat) был замечен на дорогах Москвы. Эксперты не исключают, что, возможно, это российский вариант новинки.

Напомним, что новый автомобиль, над дизайном которого трудились сотрудники научно-исследовательского центра FCA – Centro Stile Fiat и компании Tofas R&D, был впервые представлен на выставке в Дубае (ОАЭ).

 "Фиат Типо" оснащен информационно-развлекательной системой Uconnect с пятидюймовым экраном. В зависимости от комплектации "Фиат Типо" может включать навигацию TomTom и камеру заднего вида. Моторная линейка новинки представлена бензиновыми двигателями объемом 1,4 л (95 лош.с.) и 1,6 л (110 лош.с.), а также двумя турбодизелями объемом 1,3 л (95 лош.с.) и 1,6 л (120 лош.с.). В базовой комплектации "Фиат Типо" оснащен 5-дюймовым монитором, USB, кондиционером, AUX, электрическими централизованными замками, системами ABS, EBD, ESC

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.