Menu
RSS

Модель Mitsubishi Lancer покинула российский рынок

Седан "Митсубиши Лансер" (Mitsubishi Lancer) покинул авторынок РФ. Кроме того, уходит и модель "Лансер Ево" (Lancer Evo).

 

Илья Никоноров (директор по маркетингу и связям с общественностью российского офиса Mitsubishi - прим. Autosway.ru) отметил РГ, что в настоящее время стратегия бренда заключается в концентрации внимания на сегменте SUV и локальном производстве. 

Эксперты отмечают, что некоторое количество машин "Митсубиши Лансер" (2014 и 2015 г.в.) все еще можно приобрести в России. При этом покупателю дилеры могут предоставить хорошую скидку.

Ранее сообщалось, что компания Mitsubishi Motors ("Митсубиши Моторс") отозвала 370 тысяч автомобилей Outlander ("Аутлендер"), Galant ("Галант") и Pajero ("Паджеро"), выпущенных в 2005-2014 годах. 

Как отмечалось в сообщении компании, отзыв происходит из-за неправильно установленного в автомобилях переключателя правого поворотника. Данный дефект может привести к серьезным последствиям при эксплуатации автомобилей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.