Menu
RSS

Узбекская UzAuto Motors начала продажи новых моделей Chevrolet в Таджикистане

UzAuto Motors начала продажу четырех моделей Chevrolet в Таджикистане, сообщила пресс-служба компании. Среди них — Spark, Cobalt, Nexia и Lacetti.

 

Официальным дистрибьютером выступает LESINVEST, которая будет управлять продажей и обслуживанием авто.

Компания планирует развивать дилерскую сеть и запустить кредитные программы совместно с банками Таджикистана, чтобы обеспечить продажу автомобилей по конкурентоспособным ценам.

«LESINVEST также планирует увеличить продажи и укрепить позиции автомобилей Chevrolet доступного сегмента на таджикском рынке благодаря их конкурентному преимуществу соотношения цены и качества», — отметили в UzAuto Motors.

Тем временем в Узбекистане на данные модели Chevrolet очереди превышают несколько тысяч. Так, согласно данным UzAvto Savdo, очередь на покупку Lacetti достигла 31 тыс, Cobalt — 11 тыс. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.