Menu
RSS

В Узбекистане проходит конкурсный отбор девушек на должность проводниц на новые высокоскоростные поезда Afrosiyob

 

АО «O‘ztemiryo‘lyo‘lovchi» проводит конкурсный отбор девушек на должность стюард (проводница) высокоскоростного поезда.



С 25 августа по 25 сентября (включительно) начнётся прием электронных анкет (резюме) кандидатов – только девушек, на должность стюард (проводница), по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по номеру телефона в мессенджере Telegram: +998-90-957-78-74.

Всем кандидатам, для участия в конкурсном отборе, необходимо предоставить анкеты (резюме) в электронном формате с указанием всех личных данных с фотографиями размером 3х4 и 10х15 (в полный рост). Фотография должна быть цветная, четкая, строго в анфас, на голубом или белом фоне.


Требования к кандидатам на должность стюард (проводницы) следующие:

-Гражданство Республики Узбекистан. 
- Возраст: от 20 до 30 лет. 
- Образование: не ниже среднего специального профессионального образования (академический лицей или профессиональный колледж).
- Обязательное знание государственного, русского и английского языков в объеме, необходимом для осуществления производственной деятельности. Владение дополнительными иностранными языками приветствуется.


Требования к внешним данным:

- Рост: от 165 см до 175 см, вес должен соответствовать росту.


- Стройная, пропорциональная фигура, отсутствие внешних видимых дефектов лица, отсутствие зубных коронок из желтого и белого металлов, отсутствие дефектов речи, отсутствие пирсинга и татуировок, аккуратная прическа или стрижка.


При заполнении анкеты необходимо приложить копии следующих документов:

- паспорта;
- аттестата или диплома с оценочными листами,
- свидетельства об окончании курсов языковой подготовки (при наличии),
- контактные телефонные данные.  

Во время проведения конкурсного отбора большое внимание будет уделяться общему развитию и кругозору кандидатов: необходимо знать историю и географию Республики Узбекистан, исторические памятники и достопримечательности, биографии исторических и национальных героев, географию и историю других стран мира.

Кандидаты на должность стюард-проводника, успешно прошедшие конкурсный отбор, проходят медицинское обследование. Требования к состоянию здоровья кандидатов повышенные. Заключение о годности к работе дает врачебно-экспертная комиссия.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.