Menu
RSS

Лада X рей кроссовер: цена с кондиционером по сравнению с другими моделями

LADA XRAY, Classic/Air Conditioner представляет собой отечественный автомобиль, который очень востребован на российском рынке. Главным его преимуществом становится именно кондиционер. Приобрести машину можно начиная от 697 тысяч рублей. Автомобиль оснащен 1,6-литровым мотором, мощностью 106 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать пятиступенчатая механическая или автоматическая коробка передач.

 

 

Отечественный автомобиль соединяет в себе все базовые функции безопасности, включая подушки передних сидений, системы экстренного оповещения, вспомогательного торможения, контроля устойчивости и помощи при трогании с места.

 

Доступность обслуживания российских машин является одним из самых положительных моментов, который искренне радует потенциальных покупателей, а также позволяет сделать процесс эксплуатации комфортным, приятным и простым на протяжении всего периода владения.

 

Lifan X50, Comfort находится на втором месте составленного перечня. Если целью водителей становится желание получить дешевый автомобиль с кондиционером, на котором удобно лавировать в городском потоке, то Lifan X50 – неплохой выбор. В его салоне спокойно поместится семья из четырех человек.

 

Тесно будет только уж совсем крупным людям, однако, это общая беда многих городских автомобилей. Китайская машина российской сборки действительно порадует каждого владельца. Кроме того, совершенно нет никаких проблем с покупкой запасных частей, которые можно найти в каждом автомобильном магазине или заказать у дилеров. Стоимость от 690 тысяч рублей.

 

Renault Sandero, Life замыкает тройку лидеров. Автомобиль французского производства с момента появления на рынке России завоевал особую популярность. Приобрести машину можно начиная от 687 тысяч рублей. В зависимости от модификации, стоимость может несколько меняться.

 

Под капотом установлен простой бензиновый мотор, мощностью от 82 лошадиных сил, работающий в паре с механикой или автоматом. Недостатком машины становится плохая шумоизоляция, однако, решить эту проблему можно путем самостоятельного прокладывания дополнительного шумоизоляционного слоя. Правда на это понадобятся лишние затраты времени и финансов.

 

Заключение. Каждый из указанных автомобилей отлично вписывается в перечень доступных машин с кондиционером, которые подходят как для молодых водителей, так и для семейных пар. Желающие рассмотреть другие варианты, могут обратить свое внимание на: LADA Largus, Classic/Air Conditioner, Lifan Solano, Comfort, Renault Logan, Life, LADA 4×4, Luxe/Кондиционер, Datsun mi-DO, Datsun on-DO, Trust II и LADA Granta.  



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.