Menu
RSS

Beeline Uzbekistan запустил новые суперакции в Узбекистане

 

 

Бонус за регистрацию в мобильном приложение «Beeline Uzbekistan»

 

 

   Каждому абоненту, который в первые установит и зарегистрируется в приложении Beeline Uzbekistan, предоставляется бонус – 500 MB!

 

– Бонус выдается только при регистрации новым пользователям в приложении Beeline Uzbekistan, и только один раз.

– Предоставляется бонус 500 Mb интернет-трафика на 30 дней.

– Услуга доступна для абонентов предоплатной системы расчетов.

– USSD для проверки остатка Mb - *103#.

 

   Бонус 500 Mb доступен для абонентов тарифных планов предоплатной системы расчетов за исключением тарифного плана «Детский» и на тарифной линейки «ProInternet» («1 GB», «2 GB», «3 GB», «5 GB», «15 GB»,  «30 GB»).

 

 

 

Гигабайты интернета от Beeline!

 

Было много, стало еще больше интернета!

Новая линейка интернет-пакетов - это еще больше интернета, еще удобнее и доступнее, сообщается на официальном сайте Beeline Uzbekistan.

 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.