Menu
RSS

"Народный банк"разыгрывает среди вкладчиков автомобиль Chevrolet Nexia-3

Народный банк открыл выигрышный вклад «Яхши имконият». Приняв участие, можете выиграть денежные призы в разном эквиваленте и главный приз – автомобиль NEXIA-3.

 

Желаете получать ежемесячный доход, а также иметь шанс выиграть большие денежные призы? Что скажете насчет нового автомобиля марки NEXIA-3? Народный банк предоставляет такую возможность!

Вклад «Яхши имконият» позволит не только получить доход каждый месяц от процентов, но и выиграть денежные призы, а также главный приз – автомобиль NEXIA-3.

Условия вклада:

открывается на срок минимум 9 месяцев;

первоначальный взнос составляет 2 000 000 сумов;

процент – 17 % годовых;

дополнительный взнос – принимается.

Чтобы принять участие, вам необходимо прийти в любой филиал Народного банка и оформить вклад «Яхши имконият». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющую личность. Призы разыграются 20 января 2022 года посредством лототрона.

В акции участвуют действующие вклады, хранившиеся минимум 3 месяца.

Призы:

1 приз автомобиль марки NEXIA-3;

1 приз на сумму 25 000 000 сумов;

2 приза по 10 000 000 сумов;

5 призов по 5 000 000 сумов;

9 призов по 1 000 000 сумов;

15 призов 500 000 сумов;

30 призов по 100 000 сумов;

80 призов по 50 000 сумов.

При досрочном закрытии вклада процентный доход выплачивается в соответствии со следующими условиями:

от 1 до 30 дней – 0% годовых;

от 31 дня до окончания срока депозита – 12% годовых.

Напоминаем, что ваши деньги гарантированы Законом Республики Узбекистан «О гарантиях защиты вкладов граждан в банках».

Акция продлится до 6 октября 2021 года. В лотерее разыгрывается 1 главный приз – машина марки «NEXIA-3», а также 142 различных денежных призов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.