Menu
RSS

UzAutoMotors в Узбекистане выпустит новый автомобиль Chevrolet Damas Blue Line

Компания UzAuto Motors планирует начать выпуск новой версии автомобиля Damas. Об этом было объявлено на мероприятии, посвященном открытию нового прессового комплекса на заводе в городе Питнак Хорезмской области.

 

Новая модификация «Дамаса» получила название Blue Line и она претерпит серьезные изменения в интерьере – будут установлены новый руль, бар и чехлы.

 Внешне автомобиль тоже немного изменится – бампер будет целиком белым, в его нижней части расположится радиаторная решетка.

Зеркала бокового обзора также изменятся. Они станут полностью белыми.В данный момент цена автомобиля и время его серийного производства пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что компания UzAuto Motors представила новый цвет автомобиля Chevrolet Damas. Теперь покупатели могут купить машину не только в белом и молочном цветах. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.