Menu
RSS

ЦСКА - Спартак: где покажут, во сколько смотреть

ЦСКА и «Спартак» сыграют в понедельник, 20 сентября, в 8-м туре РПЛ.  Игра пройдет в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Время начала — 19.30 (мск). Дерби покажет телеканал «Матч ТВ» в прямом эфире и МАТЧ Премьер. Смотреть онлайн бесплатно прямой эфир со стадиона можно на федеральном телеканале в 19.00 (мск). 

 

«ЦСКА» на старте чемпионата проиграл московскому «Динамо» с минимальной разницей в один гол, но быстро реабилитировался, одержав две уверенные победы над «Ростовом» и «Ахматом». В последней же игре уступил нынешнему чемпиону страны «Зениту» со счетом 1:0 и на данный момент занимает 6 место в турнирной таблице РПЛ, что очень неплохо для старта, учитывая то, что клуб сменил главного тренера. Теперь «ЦСКА» тренирует бывший игрок клуба и сборной России Алексей Березуцкий, сменивший на этом посту хорвата Ивицу Олича. Также стоит отметить, что из «ЦСКА» ушел важнейший игрок группы атаки Никола Влашич.

«Спартак» в этом году празднует столетие клуба и наверняка хочет побороться за звание чемпиона страны, но старт чемпионата явно не удался – в команде царят хаос и недопонимание. Нынешний тренер клуба Руй Витория все еще не может найти оптимальную схему игры и взаимопонимание с игроками. Провальный старт сезона и проигрыши «Нижнему Новгороду» и футбольному клубу «Сочи» откинули «Спартак» на 10 место турнирной таблиц, где их опережает даже новичок чемпионата «Нижний Новгород». На данный момент подопечные португальского тренера не смогли забить больше одного гола ни в одном матче чемпионата, что говорит о проблемах в нападении. 

На протяжении чемпионата, несмотря на некоторые неудачи, «ЦСКА» показывает вполне уверенную игру на поле и готов к противостоянию. Уход Николы Влашича, конечно, оказал влияние на игру, но не критическое. Фактор домашнего матча также имеет немалое значение, что в совокупности с неуверенной игрой «Спартака» и его низкой результативностью сделают свое дело.

«Спартак» забивал в каждой встрече текущего сезона Тинькофф РПЛ не больше одного гола, что очень не типично для московского клуба и говорит о больших проблемах в нападении. В клубе царит хаос и ходят слухи, что игроки попросту «сливают» неугодного им тренера. В матче против крепкого и уверенного «ЦСКА», который славится своей надежной линией обороны, ждать от «Спартака» результативной игры не приходится. Еще один немаловажный фактор, в «ЦСКА» в воротах стоит лучший вратарь нашего чемпионата Игорь Акинфеев, который на протяжений многих лет показывает уверенную игру.

Коэффициенты на этот матч говорят о том, что в матче нет явного фаворита, и на победу может претендовать любая из команд. Но все же небольшое преимущество отдано «ЦСКА». Букмекеры также считают, что матч будет результативным, и каждая команда хотя бы раз поразит ворота соперника. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.