Menu
RSS

«UzAuto Motors» разрабатывает тюнинг популярных моделей авто

Некоторое время назад, в телеграм-каналах, и других интернет-ресурсах наши потребители обсуждали тему сильного преобладания белого цвета в модельном ряду «UzAuto Motors». 

 

Почему вы не делаете двухцветные автомобили? Этот вопрос был ключевым в этом обсуждении. Компания оперативно отреагировала на эти пожелания. И уже 22 сентября руководство «UzAuto Motors» пригласило блогеров и автолюбителей ознакомится с необычно оформленным «Chevrolet Lacetti», «Chevrolet Cobalt», «Chevrolet Nexia», «Chevrolet Spark».

Изменения коснулись не только окраски кузова, но и внутреннего оформления, колесных дисков и логотипов. На кузовах появились контрастные полоски, дизайн кресел под цвет авто, тонированные стекла, литые диски - вот далеко не все изменения. По сути, получились тюнинговые варианты моделей «Lacetti», «Cobalt», «Nexia» и «Spark».

На предложение посетить завод в Асаке откликнулось 10 не равнодушных к этой теме представителей СМИ и автоблогеров. Для них была проведена экскурсия по производственным линиям, показаны различные цеха по сборке машин. В выставочном зале компании, журналистов и блогеров встретил генеральный директор «UzAuto Motors» Бо Инге Андерссон.

Он ознакомил с новшествами, выставленных в зале автомобилей и ответил на ряд вопросов. Бо Инге попросил экскурсантов вместе обсудить увиденное. Он также отметил, что компания хочет знать пожелания потребителей по вопросам улучшения качества и оформления этих моделей авто, сообщает пресс-служба.

После активного обсуждения генеральный директор поблагодарил экскурсантов за визит и заявил о восстановлении производства популярных моделей, после вынужденной остановки завода.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.