Menu
RSS

Kia начала продажи в России нового Kia Sportage

Компания «Киа» (KIA) приступила к продажам модели "Спортейдж" (Sportage) нового поколения. По информации Autosway.ru, новинка, прайс-лист которой стартует от  1 189 900 рублей,  предлагается в комплектациях Prestige ("Престиж"), Premium ("Премиум") и GT-Line Premium.

Производство Киа Спортейдж налажено на заводе "Автотор" в Калининграде. В список оснащения автомобиля входят системы ABS, контроля давления в шинах, контроля автомобиля на спуске и помощи при старте на подъеме, иммобилайзер, кондиционер, аудиосистема. Конкурентами Киа Спортейдж являются Volkswagen Tiguan, Mazda CX-5 и Hyundai Tucson. 

Ранее сообщалось, что компания «Киа Моторс Рус» приступила к продажам модели "Оптима" (Optima) нового поколения с 9.03.2016. Новинка предлагается в комплектациях Classic ("Классик"), Luxe ("Люкс"), Prestige ("Престиж") и GT (GT-Line). Стоимость новой "Киа Оптима" будет варьироваться от 1 070 000 до 1 720 000 руб. 

Ранее также сообщалось, что компания KIA, согласно данным аналитического агентства "Автостат", стала лидером среди иномарок в России. Президент KIA Motors Rus ("Киа Моторс Рус") Йонг Гю Пак отметил, что 2015 год оказался успешным для компании на рынке РФ.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.