Menu
RSS

Компания Honda представила семиместный кроссовер BR-V второго поколения

 

Компания Honda представила компактный кроссовер BR-V второго поколения. Модель, получившая трехрядный салон с семью посадочными местами, дебютировала в индонезийской Джакарте. Это самая популярная модель японской марки в этой стране – на BR-V первого с 2015 года поколения пришлось около 30% продаж компании.

Как пишет портал Autonews.ru, внешне автомобиль получился похожим на концептуальный кроссовер N7X, дебютировавшего весной 2021 года. Обозначение кроссовера расшифровывается как «New 7-Seater eXcitement». После смены поколения автомобиль обзавелся более узкой светодиодной оптикой с L-образными дневными ходовыми огнями.

Что касается салона, кроссовер получил аналоговую панель приборов, между циферблатами которой расположился 4,2-дюймовый информационный TFT-дисплей, а также медиасистему с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Honda BR-V второго поколения будет доступен с безальтернативным 1,5-литровым бензиновым двигателем, развивающим 121 л.с. и 145 Нм крутящего момента. Мотор действует с вариатором, передающим тягу на передние колеса.

Цены на Honda BR-V нового поколения пока не объявлены. Автомобиль первого поколения в Индонезии стоит от 240 млн рупий (примерно 1,2 млн рублей по актуальному курсу).

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.