Menu
RSS

UzAuto Motors увеличивает ежемесячный выпуск Chevrolet Lacetti на 1000 штук

Компания UzAuto Motors заявила о том, что провела модернизацию производственных линий. Благодаря этому выпуск Chevrolet Lacetti увеличится в среднем на 1000 штук в месяц.

 

В сентябре этого года в производственном цеху Chevrolet Lacetti были проведены работы по оптимизации производственных процессов. Обновлены линия по сборке и цех сварочных работ, сообщили в компании. Теперь суточное производство этой модели вырастет на 12,5% — с 280 до 320 штук.

«Увеличение производства сократит очереди и ускорит получение этого популярного автомобиля нашими потребителями», — пообещали в UzAuto Motors.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.