Menu
RSS

ЧМ 2022 Россия - Словакия: во сколько начало, где смотреть

Футбольный матч Россия - Словакия 8 октября 2021 года - где пройдет, во сколько начнется, на каком канале смотреть прямую трансляцию

 

 

КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ МЕЖДУ РОССИЕЙ И СЛОВАКИЕЙ:

В рамках 7-го тура отбора к Чемпионату мира по футболу 2022, который пройдет в Катаре, 8 октября 2021 года сборная России по футболу встретится со сборной командой Словакии.
 
Это будет уже вторая встреча сборных в текущем отборе. Весной в Трнаве наши футболисты уступили словакам со счетом 2:1, благо при пустых трибунах.
 
Ну а предстоящий футбольный матч Россия - Словакия пройдет в Казани на арене "Ак Барс". Стадион, имеющий вместимость 45379 зрителей, будет заполнен на 30%. То есть, "вживую" игру смогут увидеть около 14 тысяч зрителей и представителей прессы.
 
 
Предстоящая встреча для сборной России имеет ключевое значение. В случае победы мы гарантированно занимаем одно из двух первых мест в группе. Словакия же в случае поражения вообще теряет какие-либо шансы на попадание в финальную часть ЧМ по футболу 2022. По мнению букмекеров, фаворитом данного футбольного поединка является сборная РФ.
 
 

ВО СКОЛЬКО НАЧНЕТСЯ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ РОССИЯ - СЛОВАКИЯ 8 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА, НА КАКОМ КАНАЛЕ СМОТРЕТЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ:

Игра сборных России и Словакии начнется в пятницу 08.10.2021 г. в 21:45 по московскому времени.
 
Встречу сборных в прямом эфире покажет федеральный телеканал "Россия 1". Начало прямого включения из Казани запланировано на 21:35 мск.
 
А в понедельник 11 октября 2021 года наши ребята встречаются со Словенией.


Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.