Menu
RSS

UZTELECOM в Узбекистане проводит акцию на "золотые" номера

Скидки на «золотые» номера для абонентов мобильной связи сети стандарта GSM продолжаются и расширяют свою зону действия.

 

 

В целях обеспечения возможности для выгодного приобретения «красивого» номера при подключении, с 22 сентября 2021 года скидки на красивые номера по акции «КРАСИВЫЕ НОМЕРА» станут доступны для столь важного B2B сегмента.


Так, в рамках Акции, при подключении к тарифным планам «Business Royal», «Milliy Biznes 40», «Milliy Biznes 55», «Milliy Biznes 75», «Деловой» возможно получить «красивый» номер по скидочной цене равной 10 000 сумам. 


Еще одним важным условием является необходимость остаться подключенным к выбранному изначально тарифному плану от 3 до 6 месяцев в зависимости от категории приобретенного «красивого» номера.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.